Специальный показ фильма «Слалом» в ЦДК (18+)

9 ноября в Центре документального кино пройдет специальный показ фильма «Слалом» (18+) студентки ВГИКа Анастасии Воротниковой. При поддержке онлайн-кинотеатра Nonfiction.film и #Grolschяэтоя. Вход при предъявлении паспорта, только для совершеннолетних гостей.

Кино 18+

Фильм студентки ВГИКа Анастасии Воротниковой — про принятие важного решения. Героиня картины Алена Заварзина — сноубордистка, призер Олимпийских игр 2014, чемпионка мира. В сентябре 2018 года она заявила о завершении своей карьеры в большом спорте.

Хотела ли она уходить именно в этот момент? Наверное, нет, но обстоятельства сделали свое дело: конфликты с руководством, неудачное, по мнению правительства, выступление на Олимпийских Играх 2018.

Режиссер и спортсменка пытаются понять, что происходит с человеком в момент и после принятия судьбоносных решений. Возможно, он находится во сне. Каким именно будет «пробуждение» Алены Заварзиной? Сможет ли она перебороть все свои страхи? И какой будет ее новая не спортивная жизнь?

Партнеры

Поделиться:

1630 дней назад
9 ноября 2019, начало в 20:00

Москва
Центр документального кино, Музей Москвы, Зубовский бульвар, дом 2, строение 7
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов